Ключь wave роблокс

когда пытаюсь получить ключ для вейва выходит ошибка An error occurred whilst trying to initiate a task, please try again еще и надпись failed

роблокс заблокировали, поднимаем восстание

не рб через гугл есть

ключ на wave можно получить на 6 часов на сайте https://key.getwave.gg/ (у меня всё работает)

Вейв к сожалению больше НЕ БЕСПЛАТНЫЙ инжектор, хоть и раньше был freemium который выдавал ключ на 6 часов но, его решили убрать в связи с тем что никто не покупал premium и все брали freemium. Поэтому было сделано решение оставить ТОЛЬКО premium а где купить написано в официальном сервере вейва

wave - самый лучший инжектор для роблокс на данный момент, и да он платный

я чёт не думаю что он просил ответ на что такое вейв он спросил ГДЕ его купить

Это в каком плейсе есть ключ wave?

в чите для рб