До встречи много пропущенных звонков.Если при встречи , потом уходя Был рад тебя видеть ,Счастливо. это что значит ?

До встречи много пропущенных, не отвеченных звонков ,. ответила . Встретились . Уходя потом говорит . Был рад тебя видеть и фраза Счастливо . Что это значит? Что нужно было человеку от меня ?

" Что нужно было человеку от меня ? " - увидеть тебя и убедиться, что ты не его идеал. Счастливо.

Так почему вы не переспросили, зачем ему эта встреча? А так получается, что мы додумываем за него и все версии могут быть мимо. И вы, когда соглашались на встречу, что планировали получить в итоге?

Не знал куда деть время.Убил с тобой время.

Все нормально. Главное не навязывайтесь.