Почему я хочу что-то сделать, но не могу заставить себя это сделать?
Вот допустим, мне надо сделать пару упражнений, это занимает всего 15 минут а то и меньше. А лежу, думаю "Вот надо сейчас сделать, сделаю и потом буду свободна и всё будет хорошо". Но я не могу заставить себя встать и сделать это... Почему это так? Можно ли от этого как-то избавиться? Меня очень сильно это раздражает
легко, вы просто слушаете отговорки своего мозга , который не хочет напрягаться и это нормально лень это признак ума ...но самое главное что бы решить эту проблему , это поставить свое решение выше своего ума , тогда вы удивитесь у вас есть собственная воля и ваше тело не слушает ваш мозг , и вы встаете и делаете , и вы становитесь собой , а ум служит вам для достижения ваших поставленных целей ...все просто ;)
Это твоя Вселенская лень. Волшебный Пендель исправит ситуёвину.
Это лень и нет того,что это вам необходимо,нет мотивации
Так как ты и пишешь начинаешь думать а не делать. Мысли всегда и мешают.
Во первых лень, во вторых отсутствие мотивации, ну а в третьих логики в ваших мыслях отсутствует.
Включите в свой рацион мыслей, логическое мышление.
Можешь, не хочешь, просто))