На мышке G102, кнопка сама отжимается в прицеле. Это как-то можно исправить?
Почистить мб под кнопкой грязи много , а так , если служит год+- можно уже менять
Возможно бак. Мышки g102 полно брака. Как не крути после 1 года щёлкает не так или ещё что-то. Сам пользуюсь ей давно поменял 3 раза по гарантии. Сейчас опять проблемы с левой кнопкой. Совет выкинуть эту мышку и купить нормальную от 3к -)
там свичи стоят китайские omen они офисные -)
Нашёл на Озоне если нужно Darmoshark-M3 везут с Китая или ищи в своём городе ~4к. Читал про неё вроде норм. Сам заказал жду её -)