Скажите, не припомню, в песне Маленький плот Лоза использует бас-гитару?
Только глухой не слышит бас-гитару. Просто партия ни о чём. Бум-бум, бум-бум.
и я вам щас хотела это же выложить. Я обожаю откровенный звук бас-гитары. Хоть и училась на пианино. Но тут на барабаны похоже. Может, мужик справа от него с чёрной гитарой чё-то там басит? Не ясно мне, извините..
Со второго куплета полноценный бас...
щас из-за вас придётся ЭТОТ кошмар переслушать Он сам на басах?
Да
буду переслушивать. Не может быть! Там просто тупое брынчание помню..
https://ya.ru/video/preview/18216693546903462702
где басист? С чёрной гитарой? На барабаны больше похоже
Нет, у него там обычная сологитара
Вот, потому, он уже не нужен никому) Чисто, достал. И почему маленький?) У меня ваще на нём школа выпускной окончился, свет врубили на дискаче. Вас автобус ждёт рассвет встречать! Во, блин, память на всю жизнь о Лозе..