FoxDox .
(102),
на голосовании
10 часов назад
Hello учёные mail.ru можете сказать чзх поч у меня BuckShot Roulette лагает? у меня более тяжелые игры нормально работают. Да и раньше эта игра без лагов работала,версия такая же как и раньше 1.2.2 пиратка запускал и просто так и через стим с свойством -vulkan ниче не помогает винда 10.
Попробуй обновить дрова, проверить целостность файлов игры, обновления винды и попробуй перезапустить комп, иногда помогает. Если ноут, то воткни зарядку, у них производительность сильно падает на батарее