У кого сейчас проблемы с PSN пишет сбой в чем может быть проблема проверял с двух устройств все хорошо

Хантер696 Знаток (342), открыт 3 недели назад
1 ответ
Sliest Tooth Просветленный (38001) 3 недели назад
Сейчас наблюдается массовый сбой, поэтому почти все сервисы отключены. Это касается очень многих регионов, это не санкции.
Остаётся только ждать :3 Я тоже ожидаю. Если у всех починят, а у нас - нет, то придётся менять DNS и прочие приколюхи вбивать.
P.S. Если починят, то я отпишусь под моим комментарием.
Sliest ToothПросветленный (38001) 3 недели назад
Шесть часов назад во всём мире рухнул PSN. Недавно был восстановлен. Живём дальше :3