Хочу начать качать предплечья в отдельный день

Ваня Ученик (205), на голосовании 3 недели назад
Когда форму свою показываю, плечи прям огоромные бицуха хорошая рельефная, а предплечья как у пятиклассника. Тренируюсь понедельник, среда и четверг, и думаю приходить во вторник качать предплечье где-то полчаса, стоит или нет?
Голосование за лучший ответ
лев фролов Знаток (263) 1 месяц назад
Нестоит, лучше просто прибавить к трени в определенный день
василий терехов Оракул (67921) 1 месяц назад
Ваня, начинай качать мозг, бабам дебил не нужен.
Сталкер Просветленный (45112) 1 месяц назад
ленивая и неблагодарная мышца. За час отдельно на предплечья можно и запястье травмировать
ВалерияПросветленный (27576) 1 месяц назад
а у некоторых такие накачанные
как они это делают?
Сталкер Просветленный (45112) Валерия, Ну тренировками. При условии, что запястье не тонкое, тогда вообще проблемка. Голень и предплечья самые проблемные мышцы. Даже Шварц как-то в интервью на них жаловался