Когда форму свою показываю, плечи прям огоромные бицуха хорошая рельефная, а предплечья как у пятиклассника. Тренируюсь понедельник, среда и четверг, и думаю приходить во вторник качать предплечье где-то полчаса, стоит или нет?
а у некоторых такие накачанные как они это делают?
Сталкер
Валерия, Ну тренировками. При условии, что запястье не тонкое, тогда вообще проблемка. Голень и предплечья самые проблемные мышцы. Даже Шварц как-то в интервью на них жаловался