Подскажите пожалуйста,как вылечить голубя?

Доброго времени суток!Сегодня
вечером, мама принесла с работы раненого голубя, не может летать.На глазах вроде как корки нет, не чихает, и не кашляет.На клюве никаких выделений нет (вроде бы)Насыпали ему немного гречки, не ест.Пожалуйста, подскажите, что делать, как лечить.Заранее спасибо.

это птенец ещё его голубиха кормит из клюва в клюв по другому он есть не умеет ,наверно упал с чердака дома на улицу скоро помрёт от голода..

Гречку он первый раз видит вот и не ест.
Дайте ему натуральную пищу и воду.

Их наоборот убивать надо, они ничуть не хуже крыс. Переносят множество болезней и ведут синантропный паразитический образ жизни.

себя убей чмо

Срочно везти к ветеринару

Маму лечить надо... Пи-пец не нормальные... Голуби это те же крысы..
Одни уже нашли и похоронили мертвого котенка - четверо детей из семьи умерли от заразы.

вот что бывает когда людям делать нечего
птица сдохнет скоро, а вы его подобрали
у него болячек больше чем у подвальной бомжихи, их даже трогать не стоит

зажарить

Ему нужны антибиотики лучше к ветеринару обратись

молодой ещё,вот и не умеет летать

Сьесть