Диана Драгоций
(144),
на голосовании
3 недели назад
Доброго времени суток!Сегодня вечером, мама принесла с работы раненого голубя, не может летать.На глазах вроде как корки нет, не чихает, и не кашляет.На клюве никаких выделений нет (вроде бы)Насыпали ему немного гречки, не ест.Пожалуйста, подскажите, что делать, как лечить.Заранее спасибо.
вот что бывает когда людям делать нечего птица сдохнет скоро, а вы его подобрали у него болячек больше чем у подвальной бомжихи, их даже трогать не стоит
Маму лечить надо... Пи-пец не нормальные... Голуби это те же крысы.. Одни уже нашли и похоронили мертвого котенка - четверо детей из семьи умерли от заразы.
вечером, мама принесла с работы раненого голубя, не может летать.На глазах вроде как корки нет, не чихает, и не кашляет.На клюве никаких выделений нет (вроде бы)Насыпали ему немного гречки, не ест.Пожалуйста, подскажите, что делать, как лечить.Заранее спасибо.