Как так оказалось, что у Хезболлы не оказалось ПВО?

амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (194823), открыт 2 недели назад
Израильские самолёты совершенно безнаказанно летают и наносят удары? Удивительно, просто поражает. Неужели было непонятно, что без ПВО это будет не война а избиение любого государства.
3 ответа
Alex Butcher Оракул (56031) 2 недели назад
Ну так ПВО штука то не дешевая прикинь, вон украинцы её прям выпрашивают у США ))
Фил Искусственный Интеллект (180537) 2 недели назад
Пока у «Хезболлы» нет разветвленной и комплексной системы ПВО, но Иран прикладывает значительные усилия, чтобы перебросить современные образцы противовоздушной обороны в Ливан.
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (194823) 2 недели назад
Раньше надо было чесаться.
Alex Alex Знаток (450) 2 недели назад
откуда у бармалеев с автоматами ПВО? ты еще спроси где ПВО у какой-нибудь ИГИЛ.