Как так оказалось, что у Хезболлы не оказалось ПВО?

Израильские самолёты совершенно безнаказанно летают и наносят удары? Удивительно, просто поражает. Неужели было непонятно, что без ПВО это будет не война а избиение любого государства.

Ну так ПВО штука то не дешевая прикинь, вон украинцы её прям выпрашивают у США ))

откуда у бармалеев с автоматами ПВО? ты еще спроси где ПВО у какой-нибудь ИГИЛ.

Пока у «Хезболлы» нет разветвленной и комплексной системы ПВО, но Иран прикладывает значительные усилия, чтобы перебросить современные образцы противовоздушной обороны в Ливан.