Можно ли позвонить из отельного телефона на мобильный?

Artyomka0001 Профи (880), закрыт 1 месяц назад
Мы научились звонить между номерами. Нам стало интересно, можно ли звонить на мобильные. Если да то как?
Лучший ответ
Тега Искусственный Интеллект (130606) 2 месяца назад
Там нет никого на рецепшене что ли? Спросить не судьба?
Остальные ответы
Funnypepper Искусственный Интеллект (400011) 2 месяца назад
Обычно в номере есть инструкция по пользованию телефоном. Если нет, то спросите на ресепшен. Осторожно, внешние звонки могут быть платными, и очень сильно платными.
«Осенняя лихорадка» Оракул (98060) 2 месяца назад
Нет, обычно внутренний телефон только внутренний связи внутри отеля, еду заказать, проститутку отельную заказать или попросить убрать номер.
zalex Искусственный Интеллект (269783) 2 месяца назад
Это определяется правилами конкретного отеля. В некоторых возможны только местные внутриотельные звонки, в некоторых есть возможность выхода в город или межгород. В последних случаях звонок, скорее всего, будет платным и его стоимость будет записана на счёт вашего номера.
Как осуществлять звонки за пределы отеля обычно написано в инструкции, которая лежит в номере. Если её нет, то можно узнать на ресепшн, ибо и местные АТС, и их настройки у отелей разные могут быть.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (142498) 2 месяца назад
Можно,
в отеле обычный городской телефон.
Возможно, для выхода на городскую линию надо нажать какую-то кнопку..
Тарифы сначала узнайте. Зависит от страны, где находитесь и где зарегистрирован мобильный...это может вам стоить оооооочень дорого...