Увольняться с работы или нет, если чувствуешь что ничего в своей жизни не можешь изменить?

Сергей Иванов Мыслитель (9947), открыт 5 дней назад
Дополнен 5 дней назад
переехать в соседний город, найти новую работу и не плыть по течению
14 ответов
Дивергент Высший разум (1736499) 5 дней назад
Мы работаем, чтобы жить, но вовсе не живем, чтобы работать.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (491847) 5 дней назад
А твое увольнение что-то изменит? Один мой знакомый взял и уволился с хорошей должности, мотивируя это тем, что "работа сама тебя найдет". И вот уже 18 лет бомжует. Квартиру отобрали за неуплату...
Nikolay✓Искусственный Интеллект (482319) 36 минут назад
Выдумываешь много если квартира в собственности а не муниципальная то сложнее если налог платишь за нее максимум могут свет вырубить и толчок перекрыть.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (491847) Nikolay✓, в том то и дело, что собственность он не оформлял. Мамаша умерла, а он не стал вступать в наследство. Не платил ни налог, ни услуги ЖКХ
Андрей Просветленный (33831) 5 дней назад
Если хорошая зарплата, то нет
Женореалист Казахстан Оракул (65696) 5 дней назад
на то она работа , чтобы не давать тебе строить планы , у вас полно девушек , сделай ребенка , пусть готовит , ждет тебя , построй домик в лесу , купи пикап , инструменты , мотивация проснется .
Диванный философ Искусственный Интеллект (102095) 5 дней назад
Ну по твоей же логике это ничего не изменит
Алла Просветленный (47358) 5 дней назад
Если решили умереть голодной смертью, то да, логично лишить себя источника пропитания
Александр Трофимов Высший разум (4775210) 2 часа назад
Походу, сама работа вам неинтересна, а вы там никому неинтересны ни как спец, ни даже просто как человек...
Увольняйтесь и переезжайте!
боб иванов Мудрец (18623) 1 час назад
Нет, на другой работе всё будет ещё хуже.
PS Мудрец (16773) 1 час назад
В соседний мухосранск переехать, работу за 20к найти? Гениальный план
Лучше сиди на своей жопе ровно и не рыпайся. Зато стабильность, хата есть, жрачка есть. Че тебе еще надо?
На новом месте ты будешь никому не нужен, сольешься через месяц и приползешь обратно с поджатым хвостом.
Андрей С Ученик (99) 1 час назад
Приходишь в военкомат, заключаешь контракт, ячерез две недели скорей всего окажешься на лбс, например в курск обл, ну не суть. Там лежа в окопе или где то еще под арт обстрелом, начнет проявляться твое истинное нутро, а вечером когда будешь сидеть пить чай с пацанами, начнешь совсем по другому думать и рассуждать. Когда страх смерти преодолен, это просто другой уровень, понять не сможешь пока там не побываешь.
Dildo Baginz Знаток (484) 1 час назад
Я безработный меня кормит мама я живу с ней под одной крышой, общество хамит и говорит что я под юбкой у мамы и виноват в этом
Абадон Громов Оракул (66721) 25 минут назад
лучше в другую страну , но это только если у тебя нет детей и ты уверен что не будет до кого возвращатся и за кем чем скучать