У вас есть в городе укрытие от ракет?
Бомбоубежище в шаге от дома
Мой город к сожалению выглядит так будто только что получил пару сотен ракет... ни о каком убежище конечно речи быть не может. У нас заброшенные прогнившие, сгоревшие дома то никто сносить не собирается. Их даже не ограждают. Любой желающий недоумок может зайти в такой дом и получить травмы!!
Нету 😭😭😭(я из СПБ)
Укрытие? ПВО стоит за городом. Хрен кто долетит.
У меня холодильник с 15мм сталью
Наверно есть
В школе вход в бомбоубежище
Где то есть точно. Только скорее всего все входы от бомжей давно заварили. Да и после массированной атаки разве что со стороны Китая тут такое начнется, что живые позавидуют мертвым
Только метро. Формально есть, но в реальности они закрыты...
я личный бункер еще в 2014 году залил