Стоит ли переходить на другой процессор?
Ryzen 5 5500u vs xeon gold 6128
Собираюсь работать в САПР и заниматься научными вычислениями.
Собираюсь перейти со своего Ryzen 5 5500u на Xeon gold 6128 но у них схожие характеристики, может стоит выбрать более мощный xeon?
на пк стоит переходить
остаться на Ryzen
Да, купи уже ПК.
Шило на мыло в циферках производительности. Только один серверный, другой ноутбучный.
https://technical.city/ru/cpu/Xeon-Gold-6128-protiv-Ryzen-5-5500U
Чувак, твоя успешность в САПР нихрена не от процессора зависит.
Не знаю. Как хочешь
как минимум на 5700x3d