Никакой "смены режима" не будет, капитализм наше всё.«Народ, который предал своё прошлое, 27 миллионов погибших, он должен погибнуть тоже. И вот он погибает». Николай Губенко, последний министр культуры СССР.
Как в "Свадьба в Малиновке " : моментально снимут кастрюли с головы и поменяют , например , на шапку -ушанку ... Народ такой - кто победит , тому и кланяется .
Украинцы плохой народ, русские хороший народ. Это неонацизм.Ультраправые неонацисты на стороне РФ в СВО: ДШРГ "Русич" Мильчакова, батальон "Эспаньола" Станислава Орлова («Испанец»), (содержит олигарх Малофеев) разведотряд "Москва" (неонацистские футбольные фанаты), "Имперский легион" Гариева, (также руководит Центром тактической и огневой подготовки "Партизан" г.Санкт-Петербург) казачий батальон "Сибирь" Ликонцева. Ликонцев неонацист - герой Российской Федерации. В ЧВК "Вагнер" как минимум служит четверть неонацистов.