Со сменой киевского режима город Киев вернется опять к России?

Белый Мудрец (14005), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Анна Куусмяки Оракул (62222) 3 месяца назад
Он и есть российский. Мы его честно купили у поляков ещё в 17 веке. И документик имеется, ага:
Ал૯қ८૯й СƬАХАHОƁИскусственный Интеллект (121501) 3 месяца назад
Мастера были коммуняки землями расбрасываться.
Анна Куусмяки Оракул (62222) Алексей СТАХАНОВ, "Россия - щедрая душа"...))))
RollingchefМудрец (10756) 3 месяца назад
Теперь все улики у Карлсона, президент передал папку и кирдык)
Анна Куусмяки Оракул (62222) Rollingchef, Договор в Кремле хранится, придёт время - предъявим.
Остальные ответы
Мегаваттник Искусственный Интеллект (137453) 3 месяца назад
Да.
Но я уверен, что киевский режим сохранится где-нибудь в Канаде.
Будут гавкать оттуда на Россию по указке своих хозяев.
Ник Вас Искусственный Интеллект (320807) 3 месяца назад
В Украинскую область России наконец придет спокойствие и порядок.
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (123141) 3 месяца назад
Поживем увидим,на данный момент путин настаивает на переговорах
Блин, вот прямо смотришь в книгу, а видишь фигу! Опять читал, но не понял ни одной буквы.
ALLex Просветленный (20076) 3 месяца назад
меня уже тощнит от украины пускай заюирают пол россии лишь ушли куда плдальше и все забыли про них навсегда
А Кемска волость?
ALLex Просветленный (20076) Алексей СТАХАНОВ, себе бери
Ал૯қ८૯й СƬАХАHОƁ Искусственный Интеллект (121501) 3 месяца назад
Нет. Этот киевский режим будет последним.
Останется ли Киев хотя-бы областным центром, вот в чём вопрос.
средний ларс Оракул (92910) 3 месяца назад
Менялись уже киевские режимы и не раз в отличие от московского режима, и украинцы не хотели никуда возвращаться
Za nudA Искусственный Интеллект (212571) 3 месяца назад
Возможно. Но я бы не стал этого делать
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (171642) 3 месяца назад
на этот раз будет смена Куевского режима пишите правильно Зеля нарочно или нет но Киев сам в Куев переименовал)))
Викуша AQ Просветленный (39490) 3 месяца назад
Ну, если только уничтожить всех жителей, иначе они этого не допустят. Абсолютно всех, включая древних стариков и детей от года.
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (122107) 3 месяца назад
Никакой "смены режима" не будет, капитализм наше всё.«Народ, который предал своё прошлое, 27 миллионов погибших, он должен погибнуть тоже. И вот он погибает».
Николай Губенко, последний министр культуры СССР.
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (225291) 3 месяца назад
Как в "Свадьба в Малиновке " : моментально снимут кастрюли с головы и поменяют , например , на шапку -ушанку ... Народ такой - кто победит , тому и кланяется .
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (122107) 3 месяца назад
Украинцы плохой народ, русские хороший народ. Это неонацизм.Ультраправые неонацисты на стороне РФ в СВО:
ДШРГ "Русич" Мильчакова, батальон "Эспаньола" Станислава Орлова («Испанец»), (содержит олигарх Малофеев) разведотряд "Москва" (неонацистские футбольные фанаты), "Имперский легион" Гариева, (также руководит Центром тактической и огневой подготовки "Партизан" г.Санкт-Петербург) казачий батальон "Сибирь" Ликонцева. Ликонцев неонацист - герой Российской Федерации. В ЧВК "Вагнер" как минимум служит четверть неонацистов.
ASPID Искусственный Интеллект (299267) 3 месяца назад
Ну если все же киев будет взят РФ, то на какое то время вернётся. Но только на время и ненадолго.