Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Возможно ли отменить аппендицит?

Максим Новиков Ученик (226), открыт 5 дней назад
У меня щас была резкая боль идеально в том месте где находится аппендикс, я начал разглаживать это место с усилием вверх и боль прошла. Не в каких позах и н чего не болит.
Что это было?
7 ответов
Яков Гото Искусственный Интеллект (308564) 5 дней назад
приступ острого аппендицита подавить невозможно и его ни с чем не спутаешь
просто приступ аппендицита может пройти
между ними огромная разница, ибо простой приступ больше похож на боль в животе, а острый парализует тело острой болью в любом положении и при любом действии
Максим НовиковУченик (226) 5 дней назад
Ура, адекватный ответ
vanilkw wУченик (219) 5 дней назад
Это не аппендицит, при аппендиците , остром, болит все тело.. А это так, живот
Яков Гото Искусственный Интеллект (308564) читать научись, я это и сказал. и мне не надо говорить про это, ибо я лично пережил острый аппендицит
vanilkw w Ученик (219) 5 дней назад
Это не аппендицит, при аппендиците , остром, болит все тело.. А это так, живот
Елена Филатова Просветленный (32576) 5 дней назад
"Огорчу" тебя.)))
Настоящий аппендицит редко болит там, где находится. Боль при нём иррадиирует почти всегда. И у него много масок других заболеваний.