Можно ли смотреть Ютуб на зимней арки

Тикток быстрый дефомин из за коротких видео,тг получается не является быстрым дофамином а Ютуб?

Дофамин

Гормон счастья, который представляет собой нейромедиатор, вырабатываемый в момент получения субъективно приятного опыта. Также он выбрасывается в мозг в периоде ожидания положительных событий или воспоминаний о приятном.
С точки зрения нейрофизиологии, дофамин влияет на настроение, характер человека. От уровня его синтеза зависит поведение, наличие мотивации и желание учиться. В случае получения моральной или физической травмы это вещество помогает справиться с шоком и пережить боль.
Выработка дофамина осуществляется головным мозгом (98 %) и надпочечниками (2 %).

Ты счастлив от какой-то байды.