Если я принесу свой пк в днс куплю у них некоторые компоненты для пк а остальное что бы осталось прежнее комплектующие:

Видеокарта процессор материнка бп оперативная память а все остальное осталось от прошлого пк они согласяттся на эту авантюру или скажут что мы только собираем свои пк

Остальное это что хоть?

Видимо, корпус+накопители...

Искусственный интеллект

За отдельные деньги они соберут тебе

А что там остального то?ssd hdd и вентиляторы?Пересобрать в старый корпус,обойдётся в 2 раза дороже.

А что не можешь купить и сам поставить?

Типа подешевело? Да они пошлют тебя.

За отдельную плату помогут пересобрать. Мой тебе совет учись сам инфы полно как и что поставить