Правильно ли я поступил?
Выхожу значит на уроке в туалет, доделывал свои дела и заходит мальчик 7 класса, слышу как он снял брюки и где то секунд 30 у него нету брызгов воды , я одел брюки, понял что он стесняется возможно и быстро помыл руки и закрыл дверь туалета достаточно громко и ушел. Правильно ли я поступил? Я в 9 классе
Ты настоящий джентльмен.
Вполне, только мог и тихо закрыть дверь
Я закрыл громко чтоб он точно знал что я ушел, но я не стал прям хлопать дверью, просто сильнее обычного закрыл
наврное