Почему у соседа вкуснее яблоки?

Сергей Т Ученик (61), открыт 5 дней назад
у нас дерево яблоня и у него тоже. но почему-то у него вкуснее
13 ответов
Павел Мудрец (10575) 5 дней назад
Почему так приятно на душе когда у соседа корова сдохла ?
Натаньях . Мудрец (10892) 5 дней назад
Там теплее, южная сторона.
Даниил Юрченко Ученик (139) 5 дней назад
потому что лучше ухаживает
боб иванов Мудрец (18712) 5 дней назад
Чужое всегда всё вкуснее. Вот от этого все войны и начинаются.
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (225323) 5 дней назад
Ворованные всегда вкуснее , пока не поймали
Секретный Кот Оракул (97032) 5 дней назад
Это срабатывает инстинкт. Чтобы сперва съесть чужое (пока другие не съели).
А своё рядом, под зорким оком, можно съесть и после соседского.
А фактически на вкус (по оценкам третьих лиц) яблоки одинаковые.
Послание Гуру (3713) 5 дней назад
Потому что у него нет ружья!
Надежда Просветленный (23449) 5 дней назад
Ну, да, странно как-то... На всём белом свете один же сорт яблок))
иван пшек Оракул (56600) 5 дней назад
у соседи и ххх больше...