На твой может и не хватить, по крайней мере, есть и другие проблеы, такие как астероиды и вулкан в америке
Сонная хрень
Kwa Gulik, астероиды были условной проблемой всегда, что там в америке мне до пды, катастрофические последствия от изменения климата начнутся лет через 20-25 по грубой оценке, едва ли раньше, столько ещё прожить надо. Так что поэпсти.
нет. этим обеспокоены лишь те кому за это платят и зарабатывает на этом деньги ну и простачки которые наивно полагают что проплаченные исследования на что то могут повлиять кроме перенаправления фин. потоков
ну как... " Мы-то пожили, детей жалко " - вот таким образом обеспокоена. там ведь не в одной мягкости зимы дело, грязный воздух, нехватка воды, исчезновение видов животных и т.д...