Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Срок действия ФГДС желудка

никита фомич Ученик (95), открыт 5 дней назад
Всем доброго! Скажите пожалуйста ФГДС делал 2 месяца назад! Щас устраиваюсь на другую работу, нужно ли будет делать эту омерзительную процедуру снова? Какой срок действия, прошло всего лишь два месяца!
3 ответа
ирина константинова Искусственный Интеллект (167277) 5 дней назад
с ккаких пор при устройстве на работу делают ФГДС?
Nos Искусственный Интеллект (277453) 5 дней назад
Язвы за 10 дней закрываются и на работу фгс для медкнижки не делают
ЮлиЯ Просветленный (46741) 5 дней назад
Раз в год повторять ,если болел раньше желудок ,а для медкомиссии не надо фгдс