Угадал ли автор анекдота особенности логики ? :-))
- Помоги мне, чувак! Меня только что укусила женщина!
- Успокойся, ты где? Ты в порядке?
- Я не знаю, ты мне скажи.
- Что случилось?
- Ничего.
- Чёрт!!! Держись, чувак! Я еду!
- Делай что хочешь...
Ухахах! ОГОНЬ! 🤣😂😁
Перечитала раз десять, вообще ничего не понимаю,объясните пожалуйста на пальцах.
на вопрос что случилось типично женский ответ-ничего.
типа, милый мой хороший догадайся сам...
последний ответ тоже типичен.с точки зрения мужика..
и настолько естественен для женщин,что они не видят в нём ничего особенного.
ну да... ))
no comments
Попытался... Но вышло больше его личное надменное и циничное отношение к женщинам
цинизм в "укусе" или в чём-то ином?
.С укусом передалась женская логика.)
Непонятно где смеяться.
Начиная с середины начал смеяться (запуск трансформации в гипертрофированный женский шаблон), дальше больше :)
Возможно, вы живёте в параллельной информационной вселенной, где ни вы, ни другие дамы так себя никогда не ведут
то есть, он настолько естественно составил диалог, что не смешно?
Непонятно
Понятно бывает всем и всегда, исключая случаев точного попадания.
Вероятно, вы никогда так себя не вели, и наблюдать подобное поведение "в расстроенных чувствах" вам не приходилось - вот вам и не понятно.
Но по мне - всё всем понятно, включая вас.