Снилась подруга, с которой перестали общаться. Ела котлеты. Разговаривали, сказала ей, что повторяю ее судьбу.

Ehame Oplrt Мастер (1063), на голосовании 3 недели назад
Подскажите к чему это? С понедельника на вторник
Голосование за лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11505657) 1 месяц назад
Не ела она с тобой в эту ночь котлеты.
Это твой мозг выдумал.

Не веришь ? Позвони ей и спроси.

Сон по памяти мозга, сюжет выдуман твоим мозгом.
- Просветленный (35576) 1 месяц назад
Вероятно, вы действительно повторяет её судьбу...
Вы задумывались над этим на кануне...
А мозг во сне выдал такой сон...
Trotter Искусственный Интеллект (162111) 1 месяц назад
В общем, котлеты - это предупреждение от Внесознательного самому сновидцу: порочные страсти даже в социально приемлемом фантике порочными быть не перестают. Делайте выводы, усвойте этот опыт хорошенько.
А так вообще ответ на волнующий Вас вопрос скоро получите наяву.