Хочу купить машину

андрей фомин Знаток (257), закрыт 1 месяц назад
И так мне 45 надо менять паспорт даётся 90 дней сегодня хочу купить машину могу я поставить ее на учёт со старым паспортом
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (638004) 2 месяца назад
Нет.Но можешь это сделать на того,кому паспорт менять не нужно в ближайшее время(кум,брат,сват,сестра,кума и прочее)
Остальные ответы
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (227562) 2 месяца назад
Нет, сначала меняй паспорт , потом машину
fffhg nhgfУченик (9) 2 месяца назад
Именно
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (227562) fffhg nhgf, я не знаю что будет, но будет что то плое если он по старому купит
Тега Искусственный Интеллект (130792) 2 месяца назад
Гемор не наводи. Делай паспорт, машина постоит пока.
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (290145) 2 месяца назад
нет, твой старый паспорт уже не действительный...
Геннадий Амелькин Мыслитель (9727) 2 месяца назад
Нет конечно, и не каких 90 дней, паспорт не действителен на следующий день.