Рузиля Зуева
(95),
на голосовании
3 недели назад
Приснился странный сон и не понимаю к чему ? Сидела рядом с сыном пытались дочь из кровати достать и вдруг дочь кусает за руку левую и в этот момент кто то кусает правую руку вижу чёрный силуэт ,начинает тоскать за волосы пытаясь в шкаф затощить ,вырываюсь от неё и лежу закрытыми глазами открываю глаза снова её силуэт ещё раз моргаю и вижу она лежит головой у ног у сына и трогает их на этом сон заканчивается . Мы с сыном недавно после больницы обжог ноги . Помоги пожалуйста к чему такой сон
На вас дочь оказывает большое влияние...вам не нравятся её манипуляции... Так же на вас пытаются повлиять из вне... пытаются что то внушить... Пытаются вас закрыть от всего мира ... чтобы вы ни с кем не общались.... Эта женщина не даёт и вашему сыну делать шаги к своей цели....
Сидела рядом с сыном пытались дочь из кровати достать и вдруг дочь кусает за руку левую и в этот момент кто то кусает правую руку вижу чёрный силуэт ,начинает тоскать за волосы пытаясь в шкаф затощить ,вырываюсь от неё и лежу закрытыми глазами открываю глаза снова её силуэт ещё раз моргаю и вижу она лежит головой у ног у сына и трогает их на этом сон заканчивается .
Мы с сыном недавно после больницы обжог ноги .
Помоги пожалуйста к чему такой сон