Астрологи что можете сказать об этом человеке?)

Дополнен

Карта интересна, прежде всего своей фигурой аспектов, конверт, он же Повозка
Луна Меркурий Нептун Юпитер. Ну если еще поковырять, есть аспекты богатства
и если аспекты склонения посмотреть - там скорее всего также они будут.

Мне показалось интересным оппозиция Хирона - Солнце , проявленное сильно - Плутон в 10 , Сатурн в 4 , юпитер - близнецы...
Много урана в сфере финансового,но хорошего такого - т есть эксцентрика приносит дивиденд.

Все, но не скажем...

Оппозиция Юпитера в близнецах....
Женщина известна грандиозной скупостью....позже выложу имя)

Миллиардер, плейбой, филантроп. 🙄

Это она ,женщина ) и да это миллиардерша

Ну там век суровый 19 , замужем была один раз.
Но скандалистка. Плебойша не сильно.
Ты думаешь про плейбойшу из за Плутона в 10 доме? Скандальная известность была были общественные резонансы но по поводу больших денег....