Кенсингтон-авеню в Филадельфии - хорошее место для жизни?

D.G. Искусственный Интеллект (157362), открыт 2 недели назад
10 ответов
Alex Starov Искусственный Интеллект (150093) 2 недели назад
Ну так себе, я б в Филадельфии не жил, есть места получше
иван пшек Оракул (57542) 2 недели назад
с деньгами везде хорошо....
Анна Куусмяки Оракул (59455) 2 недели назад
Если там есть подворотня, помойка или мост, то для тебя самое то.
Фил Искусственный Интеллект (180537) 2 недели назад
аха, для убежавших из РФ в самый раз
---
Эпицентр эпидемии наркомании в США: жуткие фото жителей Кенсингтон Авеню.
https://fishki.net/2475652-jepicentr-jepidemii-narkomanii-v-ssha-zhutkie-foto-zhitelej-kensington-avenju.html
D.G.Искусственный Интеллект (157362) 2 недели назад
Счастливые красивые люди, особенно девушки!
Фил Искусственный Интеллект (180537) D.G., под кайфом они все сЩасливые
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (286034) 2 недели назад
отличное... особенно на улице проживать.
Георгий Ромеев Мыслитель (9140) 2 недели назад
..эти люди начинали с инфо-курсов по дзен-буддизму всякому))--и вот до чего докатились-когда всякие инфоцыгане с Ютуба у них высосали все деньги!
eotswotm Оракул (57313) 2 недели назад
США в принципе плохое место для жизни