Лилит и Венера в точном соединении - зависимость?(Синастрия)

oliwwe cos Ученик (30), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
король психоделики Просветленный (42677) 1 месяц назад
Да, для того человека, чья Лилит, те планеты других людей и событий, которые находятся рядом, становятся источником опасности, могут давать иллюзии и вытягивать на себя энергию — как вариант зависимость. Венера представляет в целом мир чувств, отношений, часто также олицетворяет богатство. Обладатель Венеры в этом сочетании может воспринимать реакции партнёра как неадекватные или неискренние.

PS для фиктивных точек, мне кажется, точность не сильно важна.