Хочу дочку назвать--экзотичным именем...Черёмуха...подойдёт?..

Козьма Прутков Гуру (3581), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Любовь Просветленный (23651) 14 лет назад
Можно и Черемуха. У меня в таборе есть имена Делинка, Хана, Милая, Бизон, Кулай, Дорожка,... ой... да короче всех имен полно.... Эта ваша воля как назвать вашу ласточку и красавицу дочь: -).Интересно, а отчество какое у нее?: -)
Остальные ответы
Дмитрий Ячанов Просветленный (47773) 14 лет назад
а че Диарея не подходит?))
Козьма ПрутковГуру (3581) 14 лет назад
Диаррея.. пишется с двумя Р...
Дмитрий Ячанов Просветленный (47773) ааа)) как слышится так и пишется....)) Диа ррррррррррррррреееееееееееееееяяяяяяяяяяяяяя))) бегу в туалет))
ЕЛЕНА Просветленный (46622) 14 лет назад
Подумайте о ребенке, ей жить с этим именем всю жизнь Представьте себя на этом месте. Понравится?
elena m Искусственный Интеллект (109932) 14 лет назад
а теперь напишите ее имяотчествофамилию
и прочитайте раз 20 вслух
смешно?
и не думайте ребенку жизнь портить
Luda Semenova Ученик (166) 14 лет назад
Облипиха, мне кажется лучше звучит!
весенний Мастер (1863) 14 лет назад
По-моему, это ужасно.. . Сокращенно это что, Муха будет что ли?
" Снежинка" Мыслитель (6117) 14 лет назад
И за ваше хочу расплатится ребёнок.
*galina* Знаток (428) 14 лет назад
кошмар! думаю, дочка спасибо вам не скажет! лучше уже Лилия, Маргарита, Виола.... есть много лучших!!!!
Макс Мастер (1124) 14 лет назад
Вы это экзотическое имя лучше на себе сначала испробуйте: сходите в загс, переименуйтесь, поменяйте паспорт. Резко отпадёт охота измываться над ребёнком.
Александр ******** Просветленный (32055) 14 лет назад
А сына Дубом.
Козьма ПрутковГуру (3581) 14 лет назад
Сына--Ипритом..не те аналогии у тебя..батенька...
Александр ******** Просветленный (32055) Кто к чему привык! Тебя, батенька, видно часто черёмухой травят, потому и идеи такие. А я о деревьях, природе.
Любовь Никитина Оракул (69282) 14 лет назад
Не подойдёт. Ей жить с именем, которого нет в святцах. Даже за здравие записки в церкви не возьмут.
Васин Кирилл Мастер (2187) 14 лет назад
спасибо она вам за это точно не скажет. вы о её жизни подумайте, думаете комфортно с таким именем жить?
Иван Екимов Искусственный Интеллект (113674) 14 лет назад
Что тут экзотичного то. Чай не Пальма или Макака. Черёмухи у нас много.