Раковая еда на полках магазинов, какая она , приведите примеры?

ВАС ИС ДАС Просветленный (20125), открыт 2 недели назад
11 ответов
Владимир Стогов Искусственный Интеллект (148199) 2 недели назад
раковая клетка на самом деле клетка с избытком кислорода, гиперкислотная, а не как пишут в учебниках бобоинов - с его недостатком
Elenika Знаток (316) 2 недели назад
вся, без исключения
Романыч Леоновский Ученик (169) 2 недели назад
Допущенные консерванты читай..по моему Е-211..Ну и консерванты только верх айсберга..из чего делают современную пищу и как это загадка.
Росица Иванов Просветленный (25864) 2 недели назад
Креветки, крабы, криль, чипсы со вкусом крабов и омаров, крабовые палочки.
ВАС ИС ДАСПросветленный (20125) 2 недели назад
Из Фукусима или вы про ядерку что хоронят в море?
Людмила Искусственный Интеллект (478077) 2 недели назад
Мясо, колбасы, которые долго не портящиеся.
Академик Оракул (92112) 2 недели назад
Только сейчас по радио сказали, что в Москае больше 1000 жителей перешагнули 100-летний рубеж. Так что вопли о якобы плохом качестве продуктов в магазинах - пустая болтовня
Александр ---Оракул (53273) 2 недели назад
это кавказцы и среднеазиаты / не гастарбайтеры /, они питаются не магазинной пищей
incognitus Просветленный (40306) 2 недели назад
Все есть яд, и все есть лекарство. Одна лишь доза делает вещество или ядом, или лекарством.
★★★★★ Отец Народов ★★★★★ Гуру (4440) 2 недели назад
которая содержит в своём составе трансжиры (маргарин)
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (284437) 2 недели назад
Вот такие в кипяток подсолёной воды бросаешь и варишь
ВАС ИС ДАСПросветленный (20125) 2 недели назад
Какая прелесть, жалко же , так смотрит печально