Здравствуйте. Женат ли Мужчина ?

Лионела Фёдорова Ученик (99), на голосовании 3 недели назад
Здравствуйте. Общаюсь с бывшим проводим хорошо время) но хочу убрать свои сомнения. Ото будет потом очень больно.
Он женат?
Голосование за лучший ответ
Андрей 666 Ученик (130) 1 месяц назад
Да,он женат на Марине
Лионела ФёдороваУченик (99) 1 месяц назад
???ну блин.
Маленькая Мэдди Мудрец (19380) 1 месяц назад
А какая вам разница? Вы ж уже вовсю "общаетесь"... Или напрямую у человека спросить смелости не хватает, боитесь разрушить очарование момента?
Если женат, я просто тихо уйду. Да. Не хватает смелости. Я его очень любила.
Если я задаю вопрос разница есть.
Маленькая Мэдди Мудрец (19380) Лионела Фёдорова, у него спроси!
Андрей Просветленный (34264) 1 месяц назад
Попросил прислать скрин паспорта и всё узнаешь
Он хитро поступит. Я спросила же вопрос. Зачем мне эти манипуляции?Выглядеть ревнивой.
АндрейПросветленный (34264) 1 месяц назад
Быть уверенной.. Если ты ему и правда нужна, скинет скрин... Я бы так сделал
николай сидорович Гуру (3576) 1 месяц назад
В паспорт посмотри. Это вообще ни на что не влияет и повлиять не может. Многие замужние девушки спят с другими, или уходят из семьи и даже ребенка бросают уехав в другой город например.