"Мы как мученики попадём в рай, а они просто сдохнут" говорил Путин. Это касается всех россиян и меня тоже?

Юля Просветленный (40731), закрыт 1 месяц назад
А как узнать что я попаду в рай гарантии же только на словах?
Просто интересно.
"Мы" это все мы и я тоже или "мы" это отдельная категория людей, военных или кто там ещё?
Лучший ответ
` Искусственный Интеллект (153890) 1 месяц назад
а вы ещё наберите - численность россиян за рубежом. Много миллионов...
кроме того, в рай или в адищще - решает только БОГ, и никто другой, кроме Бога.
Независимо от того, верующий вы или атеист
Остальные ответы
Тега Искусственный Интеллект (127677) 1 месяц назад
Мы - это Верущие.
А те - это безбожники.
Игорь Ягудин Мудрец (15781) 1 месяц назад
Ну, это вообще в корне неправильно когда один человек решает за 145 миллионов, что им делать и тем более куда они попадут после смерти.
Игорь ЯгудинМудрец (15781) 1 месяц назад
Посмертную участь человека вообще никто не знает кроме Бога.
Мария Макарова Ученик (183) 1 месяц назад
Они попадут как мученики, я попаду как мучитель
EK Мудрец (11773) 1 месяц назад
Верь на слово. Гарант никогда не врёт.