Я так понимаю, что Блинкен считает убийство неугодных лидеров частью дипломатического процесса? А ООН и не знает...
"Госсекретарь США Энтони Блинкен говорит, что Ближний Восток стал безопаснее после того, как Израиль убил лидера «Хезболлы» Хасана Насраллу, и что США продолжают настаивать на дипломатическом решении в условиях обострения ситуации"
сша убица и теперь этого даже не скрывает
Для них - да. Ливия, Ирак, Югославия.....скольких лидеров они убили?
а я так понимаю, что если этим лидерам можно обстреливать израиль, то и израиль имеет право обстреливать их в ответ.
Они убивают без разбора - и своих врагов и своих марионеток. Это всё, что надо знать о их политике.
То есть, убийство какого-нибудь Басаева или Хаттаба – тоже было «политическое убийство, чреватое ещё большими последствиями»? Не сходятся концы с концами. А Грозный кто штурмовал? Какие там разрушения? Сколько мирных жителей погибло?
Террорист априори вне закона,пора знать!
о да
исраилю нужа более сильная позиция для переговоров
..этот Блянкин вызвал недовольство и Марии Захаровой тоже!!-ещё тот тип!!