Голосование за лучший ответ
Маленькая Мэдди
1 месяц назад
Подводные камни сплошь. Любовь с первого взгляда - это любовь образа человека, его внешности, а не души и характера.
Антон ПакУченик (9)
1 месяц назад
Ну тоже верно. Но с другой стороны когда она не понимает русский, а ты корейский, то в начале это песок или галька, а когда оба заговорим то тогда начнутся острые скалы и сильное течение
Давид Ланцман
1 месяц назад
Была и невзаимная любовь , норм
Понял, что если умнее девушки , то она сразу становится мне неинтересной , хотя впрочем если только секс, то тоже норм
Хотя кому что..