Будет ли полная мобилизация в РФ?

Нет, даже на территории Украины нет полной мобилизации до сих пор. Но частичная может продолжиться.

Всеобщая мобилизация и военное положение на Украине действуют с 24 февраля 2022 года, их регулярно продлевают.

лозунг "Россия нигде не заканчивается " предполагает подобное

Ещё колонии полны , так что нет

Только если объявят "Военное положение"
В окт. 2022 - решение ввести военное положение в Херсонской и Запорожской областях, ЛНР и ДНР

В зависимости от ситуации, такая ситуация возможна если Нато ввдет войска, это будет реально война

Рано или поздно будет, к 34-у веку.

Нет! Будет полная эвакуация.

По ситуации. Будет необходимость - будет, не будет - не будет

10 лет назад спрашивали будет ли война.
Теперь - будет ли мобилизация.

будет )) зажимают со всех сторон, и китай тоже планирует. не завтра точно если вы про это )))