Будет ли полная мобилизация в РФ?
Нет, даже на территории Украины нет полной мобилизации до сих пор. Но частичная может продолжиться.
Всеобщая мобилизация и военное положение на Украине действуют с 24 февраля 2022 года, их регулярно продлевают.
лозунг "Россия нигде не заканчивается " предполагает подобное
Ещё колонии полны , так что нет
Только если объявят "Военное положение"
В окт. 2022 - решение ввести военное положение в Херсонской и Запорожской областях, ЛНР и ДНР
В зависимости от ситуации, такая ситуация возможна если Нато ввдет войска, это будет реально война
Рано или поздно будет, к 34-у веку.
Нет! Будет полная эвакуация.
По ситуации. Будет необходимость - будет, не будет - не будет
10 лет назад спрашивали будет ли война.
Теперь - будет ли мобилизация.
будет )) зажимают со всех сторон, и китай тоже планирует. не завтра точно если вы про это )))