Вот вам элитные профессии в РФ,верите?
Названы самые востребованные профессии в России
Среди самых дефицитных профессий в России названы дворники, токари и врачи.
"спасибо" сво!!!
На счёт станочников - правда. Токарь - элитная и дефицитная.
да и дворников сыскать не могут. Я знаю одного директора управляющей компании, он говорит, уже в 2 раза поднял оплату (до 5000 руб за подъезд) - всё равно никто не идёт. Приходят алкаши всякие, но это не работники, они больше недели продержаться не могут.
Если дворник получает 5 тысяч за подъезд, то за 8-подьездный дом у него оклад может быть 40 тысяч. Это всего за 2-3 часа работы в день.
Элитные и востребованные, разные вещи.
Элитные и Дефицитные - это разные вещи.
Куусмяка, ты ведёшься на слово "элитный"? Ну тогда тебе сюда - иди, купи себе баклажан и огурец.
Абсолютно верно.
Понял
теперь таксисты...
Ага дефицит не значит элитность, но в случае дефицита могут з/п вырасти и мигранты появится
а что для тебя элитность? )) Это только слово у понторезов в ходу. Нормальным людям без ложной гордыни эта "Илита" вообще до балды.
Они смеются над вывесками "Элитный бутик", "Элитный дом" или "Элитный автосервис". Это понты для дураков.