Мужчины, что вы испытывали, когда у вашей жены или девушки роды начинались, когда ее в роддом везли, может, ждали?

Евгения Звездоцапова Профи (647), на голосовании 3 месяца назад
Правда ли что было так страшно, как это в фильмах и книгах описывают?
Голосование за лучший ответ
иван пшек Оракул (65053) 4 месяца назад
отправил жену сам в поездку вечером хорошо вкусенный поперся в роддом посмотреть сына
☢️МайлруПидоры☢️ Просветленный (27222) 4 месяца назад
упаси бог жену или девушку чур чур чур
«Осенняя лихорадка» Искусственный Интеллект (103570) 4 месяца назад
Их обычно ещё раньше определяют в роддом, задолго до родов кладут на сохранение, так что весь процесс ожидания и рождения происходит за кадром, тебя просто потом перед фактом ставят что родился малыш.
Евгения ЗвездоцаповаПрофи (647) 4 месяца назад
Ну не, не всех на сохранение кладут, это обычно, если патология
«Осенняя лихорадка» Искусственный Интеллект (103570) Евгения Звездоцапова, в любом случае не бегут в роддом когда прижало, моя за неделю легла в роддом под наблюдение, потому что огромный риск когда грянет то или скорой не дождёшься или не доедешь.
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (117588) 4 месяца назад
Её забрали в полдень и мы сели с тестем и её братом отмечать это событие..
В 10 вечера родила... кажется дочку... утром уточнил..
В ночи Искусственный Интеллект (155739) 4 месяца назад
Переживал за обеих,чтобы ничего раньше не началось,прежде,чем не довезу их до места назначения...с ними и поехал на скорой,там и ночевал на остановке,метро закрылось,телефонов тогда не было,в больничку не пустили хоть где,с краюшку посидеть,менты в отделение не забрали (грю же,от врачей,ментов хрен дождёшься добра),ждал открытия метро вместе с крысами,бегали там...короче,в любом случае,не до сна было..))к обеду родила..)
Алексей Искусственный Интеллект (181219) 4 месяца назад
Каждый раз испытывал мандраж и целый день места себе не находил в ожидании новостей от жены о том что родила и все в порядке.
Karbid Volfram Просветленный (39385) 4 месяца назад
Было интересно что будет дальше.
***Despero*** Искусственный Интеллект (267253) 4 месяца назад
Там не страшно, там больно и тревожно. А если не готовиться, не читать книг, не слушать лекции, не спрашивать врача - то да, жуть жуткая. Особенно у отцов