Проблема с BAYBIT, нельзя ни куда вложить USDT

ダニエル コチェトコフ Ученик (89), закрыт 1 месяц назад
Продал BTC/USDT и теперь не могу ни куда вложить USDT что делать? на балансе USDT ест но потратить нельзя
Лучший ответ
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (179061) 2 месяца назад
Точно всё прошло? Посмотрите активы, возможно и не продали, а заявка активная всё ещё висит. Вот и нет USDT.
ダニエル コチェトコフУченик (89) 2 месяца назад
Вот
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (179061) ダニエル コチェトコフ, сюда тыкаетесь, там выбираете торговый аккаунт и смотрите, какие монеты в каком количестве есть. И сколько USDT есть.
ダニエル コチェトコフУченик (89) 2 месяца назад
Где посмотреть активные заявки?
ダニエル コチェトコフУченик (89) 2 месяца назад
А все спасибо у меня заявка открытая была просто
Остальные ответы