Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как сделать так, что бы любовницы в меня не влюблялись?

Профи (778), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
это,на мой взгляд,не возможно! ведь женщины зачастую воспринимают секс как чувство,а не как просто удовлетворение физического желания!!! так что совет один-меняй почаще любовниц,чтобы не привыкали)
Остальные ответы
сделай так чтоб их у тебя вообще небыло....тогда и никто и не влюбиться....
не быть столь обаятельным, пытались?
Предупреждать их сразу, что если влюбится - получит в глаз!
Веди себя как чмо, чтобы девки шарахались.. ты ведь этого хочешь?
Раз влюбляются , значит есть за что , объясняй сразу , что не рассчитываешь на продолжительность встреч , хотя от этого будешь сразу отталкивать от себя .
Не заводить любовниц. Найти единственную-неповторимую и жениться. А потом немного постареть, поседеть, отрастить пузико, стать немного брюзгой и жадиной, тогда вряд ли влюбятся.
Это действительно не реально.
можно попробовать найти любовницу, которая уже в кого-то влюблена.
Например, которая любит мужчину, намного старшее ее. Или ту, которая любит женщину.
Или есть такой тип женщин, с сильной мужской составляющей в характере. Вот они тоже могут рассматривать отношеня тоже просто как секс и не более.
ищи девушек, которые не верят в светлые чуства и договаривайся, что влюбляться в тебя не надо
НЕ ИМЕЙ любовниц! :))
Неужели так чертовски привлекателен? Вначале покажись народу, а мы посмотрим невреш ли
Все должно быть откровенно,
постарайся объяснить ей мол так вот я женат, но мне с табой хорошо, там друзья.... (хотя смотря какой человек)
а если не женат, тогда не получится, и все попытки что то дать понять будут восприниматься как ты просто используешь в качестве вещи для удовлетворения.
А еще лучше не порть души женщин, а.... найди настоящую любовь, если не женат
Отказать им и держать себя в руках. Все зависит только от вас.
Похожие вопросы
Также спрашивают