Как сделать так, что бы любовницы в меня не влюблялись?

Пользователь удален Профи (776), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
**** Профи (720) 17 лет назад
это,на мой взгляд,не возможно! ведь женщины зачастую воспринимают секс как чувство,а не как просто удовлетворение физического желания!!! так что совет один-меняй почаще любовниц,чтобы не привыкали)
Остальные ответы
vitalina Знаток (496) 17 лет назад
сделай так чтоб их у тебя вообще небыло....тогда и никто и не влюбиться....
Ирка Мастер (1948) 17 лет назад
не быть столь обаятельным, пытались?
Echo Мыслитель (7337) 17 лет назад
Предупреждать их сразу, что если влюбится - получит в глаз!
Макс Знаток (412) 17 лет назад
Веди себя как чмо, чтобы девки шарахались.. ты ведь этого хочешь?
beautiful Мыслитель (7749) 17 лет назад
Раз влюбляются , значит есть за что , объясняй сразу , что не рассчитываешь на продолжительность встреч , хотя от этого будешь сразу отталкивать от себя .
Анастасия Беляева Мастер (2422) 17 лет назад
Не заводить любовниц. Найти единственную-неповторимую и жениться. А потом немного постареть, поседеть, отрастить пузико, стать немного брюзгой и жадиной, тогда вряд ли влюбятся.
Pola Zelz Ученик (233) 17 лет назад
Это действительно не реально.
можно попробовать найти любовницу, которая уже в кого-то влюблена.
Например, которая любит мужчину, намного старшее ее. Или ту, которая любит женщину.
Или есть такой тип женщин, с сильной мужской составляющей в характере. Вот они тоже могут рассматривать отношеня тоже просто как секс и не более.
Виктория Цурик Мастер (1250) 17 лет назад
ищи девушек, которые не верят в светлые чуства и договаривайся, что влюбляться в тебя не надо
-Linka- Профи (690) 17 лет назад
НЕ ИМЕЙ любовниц! :))
Марина Волокова Мастер (1131) 17 лет назад
Неужели так чертовски привлекателен? Вначале покажись народу, а мы посмотрим невреш ли
Пользователь удален Профи (878) 17 лет назад
Все должно быть откровенно,
постарайся объяснить ей мол так вот я женат, но мне с табой хорошо, там друзья.... (хотя смотря какой человек)
а если не женат, тогда не получится, и все попытки что то дать понять будут восприниматься как ты просто используешь в качестве вещи для удовлетворения.
А еще лучше не порть души женщин, а.... найди настоящую любовь, если не женат
Виктор Ружицкий Профи (738) 17 лет назад
Отказать им и держать себя в руках. Все зависит только от вас.