Помогите с сочинением рассуждением что такое доброта

Нужно написать сочинение-рассуждение что такое доброта по следующему алгоритму

  1. Определение и комментарий начиная со слов "на мой взгляд"

  2. Пример из текста начиная со слов "что бы подтвердить сказанное обратимся к тексту Носова Ю.А.

  3. Пример из жизни начиная со слов "в подтверждение приведу пример из жизни"

  4. Вывод начиная со слов "таким образом я доказал что доброта - это"

Доброта — это отзывчивость, душевное расположение к людям, стремление делать добро другим.

Она связана с другими положительными качествами, такими как:

человечность и человеколюбие,

благородство и великодушие,

вежливость и воспитанность,

забота и сочувствие,

доброжелательность и внимательность,

чуткость и терпение.

Доброта настолько важна людям, что есть специальный праздник — Всемирный день доброты. Он отмечается ежегодно 13 ноября.