Помогите с сочинением рассуждением что такое доброта
Нужно написать сочинение-рассуждение что такое доброта по следующему алгоритму
Определение и комментарий начиная со слов "на мой взгляд"
Пример из текста начиная со слов "что бы подтвердить сказанное обратимся к тексту Носова Ю.А.
Пример из жизни начиная со слов "в подтверждение приведу пример из жизни"
Вывод начиная со слов "таким образом я доказал что доброта - это"
Доброта — это отзывчивость, душевное расположение к людям, стремление делать добро другим.
Она связана с другими положительными качествами, такими как:
человечность и человеколюбие,
благородство и великодушие,
вежливость и воспитанность,
забота и сочувствие,
доброжелательность и внимательность,
чуткость и терпение.
Доброта настолько важна людям, что есть специальный праздник — Всемирный день доброты. Он отмечается ежегодно 13 ноября.