Товар за ноль рублей, не будут ли у магазина проблемы с налоговой?
Купил в м видео Самсунг ультра с 23 за ноль рублей по акции , да была недавно по секретным скидкам , но суть в том что система списала баллы 37 тыс полностью 100%,а не 30, товар выдали и я его уже за 50к продал на Юле.
Не должно, это дарствование
Чек то есть, это покупка
проведение акций это инициатива продавца.
в баллы скорее всего себестоимость товара.
а что дальше со своим имуществом делать это уже решение покупателя.
Раз так делают, то можно. А вот вы тоже должны налог оплатить, разницу между стоимостью покупки и продажи.
Это как , где вы эту разницу увидели, продавец может назначить любую цену , хоть 1копейку
Новая темка
Всегда стараюсь приобрести бесплатно и продать задорого