Посоветуйте как быть в этой ситуации см.ниже

Анютка Ученик (32), закрыт 14 лет назад
У моей подруге такая ситуация она полюбила парня 18 лет который инвалид и он живет не далеко от ее расстояние между ними ну максимум час езды. Дело в том, что они любят друг друга, ее родители против чтобы она с ним встречалась и хотят чтобы она с ним рассталась, а если она будет и в дальнейшим с ним встречаться то ее выгонят из дома. Что делать в этой ситуации???
Лучший ответ
Елена Мастер (1304) 14 лет назад
Не существует таких трудностей, которых бы не смогла преодолеть истинная любовь! Нет стен, которых бы истинная любовь не могла бы разрушить!
Остальные ответы
Юлька ;) Гуру (4281) 14 лет назад
а у него она жить не может?
Адель Ростова Искусственный Интеллект (118595) 14 лет назад
если это правда любовь и она всесможет вытерпеть, то хвала вашей подруге
просто жить с инвалидом ложно не только из-за инвалидности, а из-за в 90% озлобленности их на мир
если она готова все это вынести-то молодец
а родители, если они желают ей добра смирятся и сами будут ей помогать
но на это онапусть особо тоже не рассчитывает
Владимир Мудрец (12636) 14 лет назад
Терпят.... начались испытания ...вот если все пройдут вместе все и будет ...а сейчас если жить не могут вместе.... пусть пололчит и скрывает от родителей все ...пусть типа познакомится с другим поговорит с мамой о нем.... ведь мы любим не всегда тех с кем рядом!!!!
Источник: ФАКТ!!!
Пользователь удален Профи (623) 14 лет назад
из дома не выгонят, пугают скорее.
Алексей Визгалов Ученик (185) 14 лет назад
Она должна сама принять решение, вить наверно не маленькая уже. Тем более если это ЛЮБОВЬ, тогда она примет правильное решение!