Неужели нам всё это время врали? При падении говорили, что нужно падать спиной вниз, ложась на пол (в лифте, в воду

с большой высоты). А люди в комментариях начали писать, что оказывается эта поза для более быстрой смeрtи

ты чё вообще додик?

Тут ничего не поможет

А может они шутят или троллят тебя, откуда знать, что правда это ?

Это специально что бы китайцы умирали быстрее

Ну в воду точно никто спиной не прыгает и вообще дурь. А чтоб надежней убиться действительно надо плашмя, видел как то даже со 2 этажа на газоне труп, а на ноги и с 9 на асфальт еще бывает помучаются :)

Да, ты обманут, но жив

Надо подпрыгнуть в последний момент,ну это если в лифте

Чтобы целым остаться нужно держаться за перила в лифте со всей силы.

Достаточно просто не входить в лифт.
На Титанике спаслись те, кто проиграл свои билеты.

упасть в воду с большой высоты=смерть