Неужели нам всё это время врали? При падении говорили, что нужно падать спиной вниз, ложась на пол (в лифте, в воду
с большой высоты). А люди в комментариях начали писать, что оказывается эта поза для более быстрой смeрtи
ты чё вообще додик?
Тут ничего не поможет
А может они шутят или троллят тебя, откуда знать, что правда это ?
Это специально что бы китайцы умирали быстрее
Ну в воду точно никто спиной не прыгает и вообще дурь. А чтоб надежней убиться действительно надо плашмя, видел как то даже со 2 этажа на газоне труп, а на ноги и с 9 на асфальт еще бывает помучаются :)
Да, ты обманут, но жив
Надо подпрыгнуть в последний момент,ну это если в лифте
Чтобы целым остаться нужно держаться за перила в лифте со всей силы.
Достаточно просто не входить в лифт.
На Титанике спаслись те, кто проиграл свои билеты.
упасть в воду с большой высоты=смерть