Почему ВСУ может творить все что захотят, любой беспредел безнаказанно ?

Большой Я Знаток (406), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
Дай им ядерное орудие они и его применять по России
12 ответов
Александр Щукин Искусственный Интеллект (581387) 2 недели назад
Потому, что мы слишком..слишком добрые!
Не будиОракул (58303) 2 недели назад
Это ты хамло добрый?
Александр Щукин Искусственный Интеллект (581387) Не буди, ху из ю? Я тебя знаю?
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (194823) 2 недели назад
Потому что евреи им не препятствует в этом. Как и Израилю и США. Это же все знают. А нашим запрещают.
Дима Димонов Мыслитель (9722) 2 недели назад
В плен лучше не попадать, не думаю что будут международные гуманитарные права.
Александр Просветленный (21813) 2 недели назад
Если бы это было правдой, Запад не помогал бы им оружием.
Посмотри, как жители Суджи прозревают
https://www.youtube.com/watch?v=INytBz9q4pQ
И тебе не машало-бы.
ivan boltalov Искусственный Интеллект (143407) 2 недели назад
Удары Российских войск, они что в пределах каких-то чтоль? Кто устанавливает предел?
★★★★★ Отец Народов ★★★★★ Гуру (4427) 2 недели назад
насчёт "безнаказанно" это неправда. за всё будет расплата
Академик Оракул (92102) 2 недели назад
Работает принцип симметрии
Не буди Оракул (58303) 2 недели назад
А не надо было это трогать
iq id ip it Мудрец (11220) 2 недели назад
они вместе с Прибалтикой и Польшей входят в зону Межиморья - барьер между Россией и Германией. Им дана индульгенция быть нациками в законе.
В Польшу и Прибалтику даже арабов не завозят. Потому что это страны-нацики.