Zеленский приказал снести памятник 300 летию объединения Украины, которой ни когда не было, и России.

Андрей Искусственный Интеллект (468636), на голосовании 3 недели назад
И вообще при чём здесь Украина, которой ни когда не было?

Если Украину придумал Ленин, то какие на фиг 300 лет?

А если Байку, что Украину придумал Ленин придумали СМИ РФ, тогда всё логично?

.
Голосование за лучший ответ
Парамон Искусственный Интеллект (243329) 1 месяц назад
глупый ты андрюшка. Не было никогда государства украина, а территория которой до этого владели поляки была.
★★★★★ Отец Народов ★★★★★ Мыслитель (7500) 1 месяц назад
300 лет назад не было украины. можешь посмотреть карты 18 века и поискать там такую страну
Нет имени Искусственный Интеллект (104218) 1 месяц назад
Значит он согласен с тем, что окраины не было
Я счастливый человек - чего и вам желаю Искусственный Интеллект (166912) 1 месяц назад
На днях был в Калининградской...Удивлён,приятно удивлён как местные берегут и реставрируют Восточную Пруссию,кирхи,лютеранские церкви,соборы...Красотища...
Александр Щукин Искусственный Интеллект (585198) 1 месяц назад
Интересно, ты в какой стране в школе учился? Ты знаешь, кто такой Хмельницкий?
Za nudAИскусственный Интеллект (209775) 1 месяц назад
Да он сознательно путает территорию и государство
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (170180) 1 месяц назад
Ну так начни тогда с острова на Днепре откуда Ненька пошла правда с Хутора а не государства А Дедушка Ленин уже потом землицы Российской до размеров УССР на присоединял)))
Za nudA Искусственный Интеллект (209775) 1 месяц назад
Ты как всегда передергиваешь, причем сознательно. Сиречь врешь
Александр Трофимов Высший разум (4853120) 1 месяц назад
Пральна. Снести. Украине чё, самой не чем гордится?! А на его месте поставить памятник "Мазепа, сосущий у Карла 12".
Или "Махно, Петлюра, Скоропадский - братья навек!"