Это странный вопрос, но все таки спрошу: Почему кто-то ДОЛЖЕН работать, но мы еёстараемся избегать ?
И почему люди не все конечно, но стараются избегать работы и прочей рутины? Что такое работа для нас, кроме как получения грошей, для покупки еды и оплаты жилья?
Человек появился на Земле свободным (со всеми достоинствами и недостками этого), работать для него ненормально.
работать должны негры
Попробуйте выучиться на хорошую специальность, и тогда сможете заниматься не рутиной, а интересной работой.
Или займитесь автоматизацией вашей рутины.
Ну учиться после 30 ти стало сложнее
...почему...
Потому что от работы лошади дохнут.
А так же...
Работа наш друг, и мы её не трогаем.
Работа дураков любит.
Работа не Алитет, в горы не уйдёт.
Работа не волк, в лес не убежит.
Да и вообще - работа, ты нас не бойся, мы тебя не тронем.
кто не работает тот ест..а это лишний вес и сопутствующие заболевания которые после лечатся за счёт государства,а это не выгодно и не рентабельно,поэтому все на плантации пока солнце ещё высоко..)))
люди эволюционировали чтобы лежать на берегу под пальмой и чесать пузо
но пальм на всех не хватает.
Если все будут работать по желанию, то не будет необходимых для обслуживания кадров
НИКТО НИЧЕГО НЕ ОБЯЗАН, РАБОТАТЬ ЭТО ПОЛУЧАТЬ ДЕНЬГИ И ЖИТЬ, А ИНАЧЕ СТАНЕШЬ БОМЖОМ
Работа должна быть по призванию