Для чего людям сказки?
Чтобы не забывали о главном..) 🤗☀️💜
Привет, Светулечка!))
🍁🤗🤗🤗🍁
Нужная вещь однако!) Я ревнивый был до ужаса! А потом прочитал 1001 ночку том первый! И всё, коль Джинн всемогущий на жену управу не найдёт,чего пыжиться?))))))
Бога и рая нет,
Коммунизма не будет... Ну ладно сказки почитаю
для того же, что и вся литература всех жанров
Сказки разные - есть мутерная иллюзия от которой убыток во всëм
И есть добрые поучительные аналитические - любой старый советский детский фильм-сказка учит думать наоборот - как выходить из иллюзии а не входить в неё
Сказки.. просто для людей.которые все могут оправдать лишь бы не делать самоу .
там готовые модели ситуаций,решений.
Они учат добру и философии жизни.
Для чего-то.
что бы они лохи в них верили .