Над какой из игр вы бы "поломали" голову или какая из этих головоломок вам покорилась? (Продолжение опроса)

Андрей Коновалов Высший разум (112075), закрыт 3 недели назад

Лучшая головоломка на ваш взгляд? (Часть вторая)
Проголосовало 20 чел
Варианты ответов
Комментарии
Иван ИвановПрофи (917) 1 месяц назад
?
Frie RivesПрофи (701) 1 месяц назад
провод от наушников после кармана
Лихарь ПроПросветленный (30489) 1 месяц назад
Я не знаю, но спасибо что напомнил про головоломки. Сейчас поищу где можно что то купить и возьму парочку. А то сто лет мозгами не работал))) тупой как валенок и ещё тупее, как чурка стал.
Андрей Коновалов Высший разум (112075) Лихарь Про, Самокритика- хорошее дело, но не до такой же степени! Себя любить надо. Хотя бы немного.