Отпуск ЧАЭС УКРЫТИЕ

Qwerty1922 Профи (898), на голосовании 3 месяца назад
Добры день. Сотрудник принес удостоверение участника ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС в 1989 году с пометкой (УКРЫТИЕ). Положен ли ему дополнительный отпуск 14 дней? Где это прописано?
Дополнен 4 месяца назад
Ранее я оформляла ему этот отпуск. Но сотрудник перешел в другую организацию а там свои правила.
Голосование за лучший ответ
ааа Гуру (2986) 4 месяца назад
по братски чисто дай ему отпуск
Ашот Вольфшлегельштайнхаузенбергедорф Мыслитель (8844) 4 месяца назад
Человек европу от апокалипсиса спасал, а ты отпуск зажопить хочешь
servol Оракул (86266) 4 месяца назад
нет. там другие меры социальной поддержки. Однако, работодатель-барин
Qwerty1922Профи (898) 4 месяца назад
в консультанте пишут обратное
servol Оракул (86266) Qwerty1922, Молодец! Нашёл...(поработал)